16路(永明社区(东风风行4S店)-三台山公园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
池州16路公交车,始发站为永明社区(东风风行4S店),终点站为三台山公园,共停靠23个公交站点,有上海大众北京现代4S店、福特汽车4S店、中州大市场、高速路口等。线路运营时间为07:15-17:40,全程行驶约11.95公里。此外,池州16路公交车还可以与21路、1路、刘街线、梅村线、源溪线等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供16路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:池州
运营时间:07:15 - 17:40
线路里程:约11.95公里
池州金九华公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
16路
永明社区(东风风行4S店)-三台山公园
相关公交
换乘信息
高速路口
长江南路口
高速秋浦天地(市第十二中学)
万盛广场
绿洲桂花城
月亮湾·海棠湾
璞玉天城
天堂湖公园
市第一中学
南湖新村
红森大厦(曼哈顿国际社区·广电中心)
市人力资源市场
市老年大学
华邦阳光城
南苑小区
秀山美地
市第二人民医院西门
三台山公园