池州客运巴士班线[东至-大渡口](东至汽车站-大渡口轮渡)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
池州客运巴士班线[东至-大渡口],始发站为东至汽车站,终点站为大渡口轮渡,共停靠55个公交站点,有赤头桥、胡家、历桥、毛田等。线路运营时间为06:00-17:20,全程行驶约52.36公里。此外,池州客运巴士班线[东至-大渡口]还可以与香隅线、香口线、洋湖线、东流线、源口线等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供池州客运巴士班线[东至-大渡口]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:池州
运营时间:06:00 - 17:20
线路里程:约52.36公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
池州客运巴士班线[东至-大渡口]
东至汽车站-大渡口轮渡
相关公交
换乘信息
东至汽车站
赤头桥
胡家
历桥
毛田
皖西南汉唐商城
火车站路口
管山村
历山路口
张岗村
东流工业园
文韬
东流旅游汽车站
瓦垅
方村
新丰村
大渡口汽车站
大渡口轮渡