青阳16路[酉华乐园](商业广场-乐园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
青阳16路[酉华乐园]公交车,始发站为商业广场,终点站为乐园,共停靠47个公交站点,有九子山宾馆、华侨大酒店、塔桥新村、兔儿桥等。线路运营时间为06:25-16:35,全程行驶约29.8公里。此外,青阳16路[酉华乐园]公交车还可以与青阳1路、青阳3路[A线]、青阳1路[B线]、青阳1路[A线]、青阳3路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供青阳16路[酉华乐园]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:池州
运营时间:06:25 - 16:35
线路里程:约29.8公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
青阳16路[酉华乐园]
商业广场-乐园
相关公交
换乘信息
商业广场
九子山宾馆
华侨大酒店
塔桥新村
兔儿桥
政务中心北
风格城事
方兴实业
招呼站
青阳公学
和平停车场
东门桥
汪家胡
新河
新河加油站
新河工业园
纵横泵阀
- 青阳13路
- 青阳13路
- 青阳23路[酉华二酉]
- 青阳23路[酉华二酉]
- 青阳17路[酉华宋冲]
- 青阳15路[乔木]
- 青阳16路[酉华乐园]
- 青阳14路[竹阳]
- 青阳14路[竹阳]
- 青阳13路[丁桥明塘]
中坤节能
- 青阳13路
- 青阳23路[酉华二酉]
- 青阳17路[酉华宋冲]
- 青阳15路[乔木]
- 青阳16路[酉华乐园]
- 青阳15路[乔木]
- 青阳14路[竹阳]
- 青阳13路[丁桥明塘]
- 青阳13路[丁桥明塘]
- 青阳17路
木镇工业园
长胜村
- 青阳13路
- 青阳13路
- 青阳23路[酉华二酉]
- 青阳23路[酉华二酉]
- 青阳17路[酉华宋冲]
- 青阳16路[酉华乐园]
- 青阳15路[乔木]
- 青阳14路[竹阳]
- 青阳14路[竹阳]
- 青阳13路[丁桥明塘]
木镇加油站
南河
木镇派出所
木镇路口
木镇
河滩村路口
潭兴村
望神庙
潘家村
旗杆村
金义村
店背头
章家墩
石安
周家湾
金林村
杨家村
酉华
郭村
田屋村
墩上章
乐园