梅村线(客运总站(站内)-梅村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
梅村线,始发站为客运总站(站内),终点站为梅村,共停靠50个公交站点,有客运总站(站外)、豪丰国际家具城、长江南路口、高速路口等。线路运营时间为07:10-16:00,全程行驶约37.47公里。此外,梅村线还可以与快7线/池州枞阳大桥公交专线、39路、42路、38路、木闸线等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供梅村线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:池州
运营时间:07:10 - 16:00
线路里程:约37.47公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
梅村线
客运总站(站内)-梅村
相关公交
换乘信息
客运总站(站内)
客运总站(站外)
豪丰国际家具城
长江南路口
里山办事处
里山
黄埔中学
万罗山
戴村
新华
象山
韩庄
华岭
白洋
夏溪
星田
白洋停靠点
牌坊村
殷村
三岔口
花山
铺庄
拋岭停靠点
拋岭
枫香村
北冲口
黄田
古田
雍溪停靠点
银子坑
马头
黄栗
中心村
香排
双河